ASTRO Associazione Troticoltori Trentini Società Cooperativa Agricola

< Back
Company
ASTRO Associazione Troticoltori Trentini Società Cooperativa Agricola
LAVIS Italy
www.troteastro.it

Certification

Status
ACTIVE
Expiry date
2022-06-19
Own Brand
ASTRO
Private Label
ESSELUNGA
Category
Aquaculture

Products

Scientific Name
Oncorhynchus mykiss
Common Name
Raibow trout
Fishing Method
Farming
Scientific Name
Salvelinus alpinus
Common Name
Arctic char
Fishing Method
Farming
Scientific Name
Salvelinus fontinalis
Common Name
Brook trout
Fishing Method
Farming
Scientific Name
Salmo trutta lacustris
Common Name
Brown trout / Trota lacustre
Fishing Method
Farming
Scientific Name
Salmo carpio
Common Name
Carpione del Garda
Fishing Method
Farming