EQUALIV PHARMA INDÚSTRIA, COMÉRCIO E DISTRIBUIÇÃO

< Back
Company
EQUALIV PHARMA INDÚSTRIA, COMÉRCIO E DISTRIBUIÇÃO
ATIBAIA Brazil
WWW.EQUALIV.COM.BR

Certification

Status
EXPIRED CERTIFICATE
Expiry date
2019-06-05
Own Brand
EQUALIV
Category
Nutraceutical products
Description
EQUALIV ÔMEGA 3 ULTRA CAPS | PRODUTO A BASE DE ÓLEO DE PEIXE

Products

Scientific Name
Engraulis ringens
Common Name
Peruvian Anchovy
Scientific Name
Sardina pilchardus
Common Name
European Pilchard
Scientific Name
Engraulis encrasicolus
Common Name
European Anchovy
Scientific Name
Scomber japonicus
Common Name
Chub Mackerel
Scientific Name
Scomber colias
Common Name
Atlantic Chub mackerel