Bofrost* Italia S.p.A.< Back

Company
Bofrost* Italia S.p.A.
S. Vito al Tagliamento Italy
www.bofrost.it
Own Brand
L'Antica Magnolia
Category
Retailer

Certification

Status
EXPIRED CERTIFICATE
Expiry date
2019-04-17

Products

Scientific Name
Thunnus albacares
Common Name
Yellowfin Tuna
Fishing Area
FAO 71, FAO 34
Scientific Name
Katsuwonus pelamis
Common Name
Skipjack tuna
Fishing Area
FAO 71, FAO 34
Scientific Name
Meretrix meretrix
Common Name
Hard Shell Clam or Enamel Venus Clam
Description
Ventresca di tonno all'olio di oliva 125 gr; Filetti di tonno all'olio di oliva 200 gr